Forum clan ChPUshnikov

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Forum clan ChPUshnikov » Hookah » Throw quit smoking!

Throw quit smoking!

Posts 151 to 173 of 173

151

2 месяца как бросил. Тяги вообще нету. Зачем курил 15 лет хз)))

0

152

курить бросить легко, столько раз бросал уже

0

153

Бросил курить 5 лет назад. до этого 20 лет стаж. бросил в один день. Потом несколько месяцев мучений, все выдержал не закурил.теперь как то пофиг стало.

0

154

Курил 10 лет, бросил в свой день рождения, самое тяжелое первая неделя и курящие друзья

0

155

Мне помог завязать, старчавшийся нарк, двадцать лет назад.
Рецепт прост как мычание - держи "это" постоянно на виду, если бухаешь собери всё "что текёт и горит" на стол, чтоб ни одной заначки нигде не осталось и когда тебя "прижмёт накатить" подойди к столу и скажи себе - через 10 минут НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС. Засеки время ходи вокруг стола и если сможешь повторить - через 10 минут НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС, то ты встал на путь исправления и осознания того, что ты алкаш который хочет завязать, а не делает только вид что завязывает, и что это очень тяжело. Я смог. Мозги конечно "поплавились" и интелектом особым не блещу, но не в могиле, как некоторые мои знакомые.
С куревом аналогично - носи пачку закрытую в кармане с наклейкой - через 10 минут НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС. Психологически понимашь догоняешь что у тебя ЕСТЬ и стрелять западло когда ЕСТЬ на кармане. Но работает это когда решил завязать, а не делать вид бедного несчастного, которому ну очень тяжело бросить, которого должны все жалеть и оберегать.
Лично я на сухую "переломался" за две недели, правда девчёнки из медицинского очень помогли, как это умеют делать медсёстры. Есть конечно и жопа - тяга осталась и по сей день, вот только мне на неё насрать. Мозги не вернул, но и не растение, трое нормальных детей.
Одним словом всё в Ваших руках. Всё остальное "от лукавого".

0

156

бросал курить на год, через год закурил, - были в семье сложности.

0

157

gorartem wrote:

бросал курить на год, через год закурил, - были в семье сложности.

Бросить курить-как два пальца. Не требуется никаких уговоров, нужна весткая причина.
Год назад был инсульт, или кури, или сдохни. Весь выбор. Как будто никогда и не курил ( хотя стаж 30 лет).

0

158

Привет. Стаж курения 5-6 лет. Бросал несколько раз, сейчас не курю больше 3-х лет. Покупал таблетки "Табекс" мне очень помогли. А вообще нужно осознать, что ты действительно этого хочешь. Это больше психологическая зависимость. Т.к. после недели у тебя появляются мысли, а зачем, ну может одну, да нафига бросал и так хорошо. И много чего подобного, чтобы ты снова закурил. А как затянешься, сразу настроение падает, никотин попал в кровь и мозг снова включился, нафигая это сделал??? И так все сначала...

Я бросил из-за рождения детей и обещал жене. Конечно я этого сам хотел. Так же перестал употреблять алкоголь. С алкоголем у меня было гораздо сложнее, 10 января будет год.

Last edited by Александр Голубничий (Nov 11 2016 05:12:54)

0

159

Не курю 6 лет, а все равно иногда снится как затягиваюсь сигаретой или сигарой да так что во сне вкус табака чую.

0

160

2 года не курю, бросал, просто без всяких книг, эл сигарет, семечек, конфеток, таблеток. просто докурил пачку и решил что больше не курю, главное перетерпеть первые две недели, а потом и не тянет. как то так

0

161

Два раза бросал курить и оба раза выдерживал чуть больше трех лет .Первый год переносится легко , а потом начинает опять тянуть .И ничего не могу с этим поделать.

0

162

Стаж   14 лет (начал курить в армии) , вот уже 10 лет как бросил . Поначалу бросал несколько раз , а получилось бросить после того как  заболел , то ли бронхит в тяжёлой форме , то ли воспаление лёгких . К врачам не обращался , в общем месяц не курил пока болел а как выздоровел было легче уже бросить окончательно .

0

163

Одна из моих знакомых прочитала книгу,и бросила курить до
этого 12 лет курила...Се

0

164

sghkdgjh wrote:

не могу бросить, сколько бы не пробовал

Скоро помогут, не только курить перестанешь... :canthearyou:

0

165

Уже шесть лет,как бросил курить, без всяких кодирований. До этого стажа больше 20 лет. Думал, когда курил, что у меня типа запаса прочности есть. Брошу и здоровье наладиться, а кто не курит у того запаса такого нет, фроде форы))). Начало сердечко покалывать - решил пора использовать свою "фору". Правда иногда снится, что курю и отвращения это почему-то не вызывает.

0

166

Всем привет! я перешел на электронные сигареты и бросил через месяц курение

0

167

Тяжко бросить. это единственный способ расслабится т.к. не пью и постоянно за рулём а руководящая работа постоянно нервы мотает.
p.s. НЕНАВИЖУ ПОХМЕЛЬЕ!!!

0

168

Не курю 2,5 года, поспорили с другом, что брошу и бросил! Хотя кальяном иногда балуюсь

0

169

В свое время, когда я был малым, отец будучи шахтером курил как паровоз. А сами понимаете, курить в шахте опасно, он то это понимал, но я все равно переживал. В итоге, после одного из праздников, когда батя принял чутка и стал разговорчив, я поспорил с ним что он не сможет бросить курить, но он сказал просто "Бросаю, я мужик и слово свое держу". Хотя до этого его уговаривали много раз. И он бросил, и уже лет 15 не курит. А вот брата не взяла ни книга, ни электронная сигарета вот думаю скорее бы цены на курево вверх подняли, тогда он точно бросит. Основной совет по моему мнению, дайте себе слово, и держите его, не перед кем-то, а перед собой.

0

170

Александрион wrote:

а руководящая работа постоянно нервы мотает.

угнетенная нервная  система это основная причина для интаксикаций .  алкоголь табак.  разгрузить нервную систему должен сон с 22 00 по 24 00.  больше не в какое время центральная нервная система не отдыхает.  а укрепить помагют мантры молитвы любых религий  которые  нужно делать до 6 00.  как правило руководителям не хватает физ нагрузок

а потом начинает опять тянуть .И ничего не могу с этим поделать.

ум как ребенок если у него забирают  игрушку он плачет. ему надо дать другую. люди которые стремятся развиваться стремятся к чистой жизни начинают понимать что это просто дерьмо которое держит вас в рабстве и просто доит.
       мы должны понимать что в мире есть кучка негодяев которые придумывают разные заманухи только для того чтобы мы курили и гробили здоровье. особенно чтобы курили женщины
тогда дети это потенциальные курильщики. и мы как лохи курим и гробим здоровье а они имеют миллиардные прибыли.

люди. пишите о своих примерах это вдохновляет . поможем нашим другам  вырваться из объятий  паразитов.

Last edited by vitlena (Jan 16 2017 22:37:08)

0

171

Я курил 8 лет, а потом почувствовал, что всё, хватит. И с тех пор тянуло курить лишь первые 2 недели.

0

172

Не курю уже две недели !!!

0

173

три года назад начал с ничего, с ничего и бросил, пол года +

0

You are here » Forum clan ChPUshnikov » Hookah » Throw quit smoking!