Forum clan ChPUshnikov

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Forum clan ChPUshnikov » Hookah » Hello.

Hello.

Posts 401 to 450 of 499

401

Здравствуйте. Кто подскажет где можно продать свои работы (чертежи), или есть возможность выполнить под заказ? Специализируюсь по плазменной или лазерной резке металла(мангалы, беседки, полки, адресные таблички, предметы декора и т.д). Можно мебель в формате раскроя. Sorry, если не в ту тему написал, подходящей не нашел( Ответы и предложения в ЛС...

0

402

Всем доброе утро , я из сибирской глубинки ,   отличный форум,  тут  просто  кладезь знаний , читаю сутки напролет :) Спасибо

0

403

Привет! Я Евгений, опыта в лазерной резке пока немного! Спасибо форуму, за полезную информацию!

0

404

Здравствуйте, форумчане. Меня зовут Саша, мне 45 лет. Родом с Украины, г.Хмельницкий. Сейчас живу в г.Бийске, РФ. Давно интересуюсь темой станков с ЧПУ. Нашёл Ваш форум и решил присоединиться, знания никогда не бывают лишними. Всем удачи!

0

405

Всем привет! надеюсь будет круто

0

406

Всем здравствуйте! Огромное спасибо форуму за полезные советы, очень выручаете в любых вопросах, касающихся лазерной резки. Всем добра и процветания форуму!

0

407

Доброе время суток!
Меня зовут Юлия, я из Приморья. По образованию художник, по работе фотограф и теперь, видимо еще и оператор станка ЧПУ :rofl:
Техникой интересовалась всегда, но только сейчас получается на ней действительно работать. Большое спасибо за форум, для новичков просто рай - множество отличной информации и  примеров.

0

408

здравствуйте
я Дмитрий (г.Ижевск) мебельщик

0

409

Всем привет)
Меня, зовут Евгений, я из Екатеринбурга...
Совсем недавно приобрел фрезерный станок с рабочим полем 600х900, оказалось очень мало...Планирую в скором времени приобрести лазерный.
Специализируюсь в основном на декоре интерьера, в большей части это - рамки, топперы, метрики, декор интерьера в кафе, слова из дерава и прочее...
Очень понравился форум, очень всего много полезного..
Надеюсь тоже буду полезен..

0

410

Привет!
Меня звать Андрей, я из Беларуси, г. Витебск.
Собрал фрезер 1,0х0,5 теперь есть немного сувенирки, немного гравировки по камню, в основном наружная реклама.
Долгое время анонимно пасся на форуме. Настало время выйти из тени!

0

411

Здравствуйте! Иван. Архангельск. Станок LTT-P6090

0

412

Добрый день. Меня зовут Эдуард. Живу в Петрозаводске.

0

413

Привет всем,я новенький из Лиецка)неделю как работаю в кореле хочу научиться вырезать фоторамки)

0

414

Привет всем!
Я Шурик  :flag:
Живу в Германии.
Работаю на лазере.
Режим разный метал.
Сам делаю DXF файлы и т.д.
У меня очень много DXF файлов: так что не стесняйтесь помогу чем смогу!

0

415

ПриветЫ всем!
Я из Казахстана.
Станок от завода twitte Фрезер.
Не плохо знаю Корел.
Занимаюсь изучением АртКам'a

0

416

всем привет!

0

417

Привет всем. Зовут меня Добрыня.  Построил свой первый станок с чпу, теперь учу ПО. г.Новочеркасск. Кто рядом, пишите, буду рад общению!

0

418

Всем привет. Сегодня нашла этот крутой форум, здесь очень интересно! Очень много реально красивых работ. Я инженер-робототехник, сейчас нахожусь в декрете и решила найти подработку на дому. "А почему б не делать изделия из дерева?"- подумалось мне и теперь я в ваших рядах

Last edited by Marina_gac (Oct 24 2016 22:23:24)

0

419

Всем привет!

0

420

Всем привет!
Очень классный форум!!!
Занимаюсь изготовлением предметов интерьера, рамок и всякой всячины из мдф и фанеры... Есть свои разработки...
Недавно приобрели лазерный станок, пока изучаю... До этого все резали на ЧПУ...
Буду благодарна любой поддержке и советам...

0

421

Доброго времени суток. Меня зовут Евгений, 25 лет. Живу в Волгограде. Работаю на лазерном станке компании Unimach(МорсвязьАвтоматика), начал изучать ArtCam/Corel/. а то простых знаний в autoCad и SolidWorks маловато, да и станок заточен мод резку листового металла, а хотелось бы и фанерку тоже приспособить

0

422

Здравствуйте, меня зовут Андрей. станок пока в планах, изучаю аркам.

0

423

Привет

0

424

Всем привет. Звать меня Александром. Решил попробовать себя в сфере лазерных станков. Сам с Мелитополя. Устроился на фирму по продаже и производству сельхоз запчастей. На Лазерном станке Link LXJ 1610  вырезаю различные изделия из кожкартона, паронита, кренгелита, резины. Вообщем все что просит начальство. Работаю в основном в кореле. Буду рад общению

0

425

Всем привет
Меня зовут Алексей. город Владимир
Прикупил тут фрезер 200*300 и лазер 500*300
Вот теперь разбираюсь со всем этим хозяйством. )))

0

426

Добрый день всем )! Вячеслав.

0

427

Здравствуйте, имею слабый китайский лазерный станок, как избавиться от запаха дыма в квартире?

0

428

Привет всем. Зовут Евгений. Я с Лиды, Беларусь. Молодой пенсионер))). На досуге собрал фрезер из фанеры, и плоттер лазерный с 2 Вт лазером. Изучаю программы, так как опыта никакого по фрезеровке нет.

0

429

Всем привет  , Со станками ЧПУ работаю уже два года.
Осваиваю лазер, пытаюсь найти свою нишу..
Много полезной инфы читаю тут.

0

430

Всем привет, я пока только начинаю изучать все про чпу, у самого дома лазерный гравер выжигатель  с китая NEJE DK-8

0

431

Здравствуйте, всех с наступающим новым годом.
На работе имеется станок лазерной резки 3500 Вт. Режем металл, могу попробовать что-нибудь вырезать, обращайтесь.

0

432

Всем доброе утро , я из Белоруссии, Могилев, работаю в рекламной сфере. отличный форум,  тут  просто  кладезь знаний.

0

433

Всем Доброго Дня!!! Меня зовут Алла, живу в Екатеринбурге. Работаю на лазерном станке достаточно давно. Скоро начнется эпопея по изучению фрезера ЧПУ  :flirt:
Давно мониторила данный форум, огромное спасибо всем за хорошие советы! Наконец-то решила вступить в ваши ряды официально ))

0

434

Добрый день!

собираюсь покупать лазерный станок, спасибо форумчанам за массу полезной информации.

С Рождеством!

0

435

Привет всем из Вологды))

0

436

Всем привет! Меня зовут Азат, заказал себе китайский 50 ВТ, жду, курю форум.

0

437

Здравствуйте! я Георгий, мне 32. Изучаю лазерную резку. прошло 3 месяца, уже набрался небольшим опытом. Задумываюсь приобрести собственный станок

0

438

Всем привет, Краснодар

0

439

Привет всем!
Меня зовут Роман мне 28 лет я из Барнаула, недавно начал задумываться о покупке лазерного гравера!

0

440

Добрый день)
Меня зовут Анастасия, я из Воронежа. На лазере работаю 1,5 года, помимо этого еще и дизайнерю(типография широкого профиля). Очень люблю рисовать в Кореле и декорировать готовые изделия из фанеры, дизайнерского картона и пластика.

0

441

Всем привет, я Стас и я из Сибири. Заказал китайца 50ВТ, для творчества своей жены, она у меня рукодельница, ей то одно надо, то другое, а в нашем городе не все есть в наличии, вот и буду сам для нее всякие безделушки вырезать.

+1

442

Здравствуйте. Рад оказаться участником этого форума. Меня Зовут Влад, я из под СПб. Станок Excitech, пока только начинаю осваивать.

0

443

Всем, доброго времени суток. Антон, пробую заниматься сувенирной продукцией из дерева.

0

444

Всем привет.Меня зовут Юрий,я из Латвии.Совсем не давно начал увлекаться работой на станках ЧПУ.У самого лазерный гравёр CO2 Laser 50W .рабочее пространство к несчастью маловато у него 30х20 см..хочется поболее,но с мелкими работами справляется.немного поюзав форум,обратил внимание,что здесь много полезной информации,как для новичков,так и профессионалов.будем знакомы

0

445

Доброго времени суток.
Разрешите представится, Андрей.
Столяр, своя мастерская.
Недавно добавился к станочному парку фрезер-чпу, осваиваю.

0

446

Всем привет из Иркутска. Артём. Режим плазмой PMX 105, взяли еще фрезер по мягким металлам. Занимаюсь непосредственно контуром обработки в DXF и G-кодами. Скоро доберусь до солидворка и солидкама.

0

447

Приветствую. Не могу понять , что за волшебные сообщения нужно набирать , для того , что бы видеть заветные ссылки ?

0

448

Дичь, с количеством сообщений!
Удаляюсь

Last edited by Tokarka63 (Feb 21 2017 01:23:33)

0

449

Habib wrote:

хотелось бы найти земляков , а то одному в тягость!

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Хабиб я из гор. Ташкента Узбекистан.Вот уже 2 года работаю на себя у меня 6090 с поворотным осью.Мне 55 лет на ЧПУ 18 лет. Образование Художник-Оформитель.Работал на всяких станках (по душе Китайские) плод до (обрабатоваюших)Центрах.На форуме уже года 3.От форума я лично очень и очень много взял.Спасибо многим участникам и администрацию мастерам чпушникам!!!   Просто извините если в моих письмах найдете ошибки.Всем Спасибо!!!    Работаю на JDPaint 5-20
  Я тоже не мог заметить эту ветку прошу прошения!!!

Отредактировано Habib (27-01-2014 01:20:26)

Земляки!!! Я тоже из Ташкента. У нас фрезер 3,00*1,50м. +99893 591 75 31. Звоните, будем сотрудничать!

0

450

Добрый вечер! Пришёл учиться чпу

0

You are here » Forum clan ChPUshnikov » Hookah » Hello.