Forum clan ChPUshnikov

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Forum clan ChPUshnikov » Hookah » Hello.

Hello.

Posts 501 to 531 of 531

501

Привет! Я Николай. Питер.

0

502

Привет. Латвия тоже вас читает. =) Маленький станок пока как хобби.

0

503

limoz wrote:

Латвия тоже вас читает.

Ты не один тут из Латвии. Правда меня интересует прога WOODWOP и все с ней связанное

0

504

Здравствуйте.

0

505

Здравствуйте с Дальнего Востока

+1

506

всем привет

0

507

всем доброго дня. Спасибо за обмен опытом. Постараюсь не мешать ))

0

508

Всем привет!

0

509

Всем доброго времени суток. Дмитрий. Нижний Новгород.

0

510

Добрый день
Сегодня собрал лазерный станок и запустил его
рама сварная часть деталей напечатаны на 3d принтере

0

511

Добрый день

Всем хорошего дня !

0

512

Привет с Тюмени!

0

513

Доброе время суток. Хочу тоже похвастаться, запустмл свой самодельный ЧПУ фрезер

0

514

привет с Рязани.

0

515

привет из Сморгонь

0

516

Aleks2007 wrote:

Доброе время суток. Хочу тоже похвастаться, запустмл свой самодельный ЧПУ фрезер

красавчег,делись фотками..!

0

517

Всем доброго времени суток. Я Александр, живу в Беларуси. Когда то, в молодости работал в Брянске на станках ЧПУ. Сейчас, ближе к старости, решил вспомнить все чему когда то научился. Сделал фанерный ЧПУ станок, пробую пока резку фанеры. Первое что вырезал, это эйфелеву башню, наверное многие с этого начинали. Постепенно буду осваивать дальше, хотелось бы научиться самому создавать модели.

0

518

ВСем привет. Такой станочек WEEKE BP 85  появился на роботе. Все абсолютные нубы в нём. Надеюсь с вашей помощью продвинуться в карьерной лестнице ))))

0

519

День или ночь добрый(ая). Переделываю свой самодельный ЧПУ фрезер втыкаю поворотную ось слепил из токарного по дереву за одно меняю фанерную столешню на профтрубу жёсткости добавить и приходится портал поднять на 10см.http://s7.uplds.ru/t/chA6y.jpg
На ремень не обращяйте внимание пробник для пусконаладки.

0

520

Всем привет меня зовут Александр 33 годика , мне достался хобийный станок CNC Piranha FX только начал осваивать.

0

521

Здравствуйте. Марина 23года из Бишкека (Кыргызстан). Буду рада знакомству. Работаю с лазером ЧПу совсем не долго. Только вчера разобралась как настроить чтоб он контур заполнял. Спасибо создателям сайта. Оказываете незаменимую помощь и опыт на начальном этапе :cool:

0

522

ger_schultz wrote:

Здравствуйте. Марина 23года из Бишкека (Кыргызстан). Буду рада знакомству. Работаю с лазером ЧПу совсем не долго. Только вчера разобралась как настроить чтоб он контур заполнял. Спасибо создателям сайта. Оказываете незаменимую помощь и опыт на начальном этапе

Здравствуйте, Марина. Я тоже с Бишкека. Вот тоже только начал осваивать ЧПУ лазерный станок. Если вы не возражаете, то можем делиться друг с другом опытом, может и заказами тоже.

0

523

Всем привет. Занимаюсь плазменной резкой и проектированием металлоконструкций.  :blush:
Хочу сделать маленький стол для рыбок, вот попал на ваш форум.

0

524

пишут надо 10 сообщений набрать что бы просматривать текст, что это значит?

0

525

всем привет

0

526

Всем привет!

0

527

Меня зовут Евгений. Я из Самарской области. Моя работа связана с обработкой листового металла. Лазерная резка, гибка...На форум наткнулся по причине поиска dxf файлов...Моя первая поделка, эйфелевая башня уже практический готова.... :flag:

0

528

Всем, привет. Я из озровичей. Занимаюсь сбором ягод и рыбалкой. В свободное время сижу тут на форуме и наслаждаюсь красивыми изделиями форумчан

0

529

Приветствую всех, меня зовут Серёга.
Живу в Питере, от скуки вырезаю шкатулки. :rain:
Может кому, чем помочь надо ?

0

530

Добрый день!
Имею небольшое производство в МО.
В наличии лазерный станок и вакуумные станки разных размеров, иногда есть необходимость в фрезерных работах.
Если кому что интересно пишите.

0

531

Всем привет!!!
Приобрели станок для лазерной резки вот пытаюсь научиться)))

0

You are here » Forum clan ChPUshnikov » Hookah » Hello.